сделано
ремонтов

317

лет на рынке

13

объектов
в работе

10
с 10.00 до 21.00

Дизайн проект в подарок

Дело мастера боится

дело мастера боитсяНародная мудрость сравнивает любой ремонт со всевозможными стихийными бедствиями не случайно. Никто не любит длящийся месяцами беспорядок, особенно если вы так и не отдохнули во время отпуска. Избежать всех неприятностей можно с легкостью, заказав ремонт квартир и помещений. Если вы доверите капитальный ремонт очень важного объекта в квартире – ванной комнаты, – срок ваших трудностей составит всего две недели.

От вас необходим только дизайн-проект, все остальные заботы берут на себя опытные специалисты. Объем работ значителен, ведь на финишной прямой вас ждет абсолютно новое современное помещение, которое прослужит долго и верно.

Комплекс выполняемых профессионалами работ включает в себя демонтаж и замену пришедших в негодность систем канализации, водопровода, изношенного оборудования, ремонт в самом помещении и создание нового интерьера. По желанию заказчика возможна установка «теплого пола», одновременно с ним, если необходимо, меняется электропроводка, осветительные приборы, двери – словом, создается другая комната. Комфорт, удобство очень важны, ведь здесь мы можем не просто вымыться, а принять лечебную расслабляющую ванну, отдохнуть от трудового дня.

Быстро, качественно, удобно

Современное оборудование, качественные строительные материалы, высокая квалификация мастеров позволяют осуществить так называемый ремонт «под ключ». Существуют и другие виды ремонтных работ, например, косметические или частичные. Они, естественно, проходят значительно быстрее. Возвращаясь к началу, хочется напомнить пословицу о сапожнике, которому нужно доверить шить сапоги, а любую другую работу – настоящему мастеру своего дела.

<< Вернуться на предыдущую страницу

26 апреля, 2024

 

weber
isover
ursa
dulux
knauf
rockwool
  • © 2009 - 2024
  • Ремонт квартир, домов Компания «Этаж 78»
  • Powered by GetSimple
Рейтинг@Mail.ru