сделано
ремонтов

317

лет на рынке

13

объектов
в работе

10
с 10.00 до 21.00

Дизайн проект в подарок

Дом, в котором живем мы

3 D визуализацияДома-близнецы, хотя и в разных городах, одинаковые подъезды, квартиры, мебель… Это не сценарий фантастического фильма, а история нашего, совсем еще недавнего прошлого, рассказанная одним из самых талантливых режиссеров современности в новогоднюю ночь. А мы ведь такие разные и неповторимые, поэтому и интересен для нас дизайн квартир.

Возможность выразить свою индивидуальность, показать, что это именно наш дом, дадут талантливые и креативные, преданные своей профессии неординарные люди. Нужно лишь поделиться с ними своей мечтой, рассказать, каким должен быть ваш дом, а они наполнят иногда такие неясные фантазии реальным содержанием. Зачастую знакомые слова: «классика», «модерн», «хай-тек» – слишком абстрактны, а как применить их к вашим квадратным метрам совсем не ясно. Понятно, что сначала метры нужно измерить, определить, как они будут использоваться, нужна ли перепланировка, решить еще множество важных вопросов, необходимых для разработки проекта. Все учтено, начиная с отделки потолка и заканчивая декоративными элементами.

Благодаря 3D-визуализации общая идея дизайна оживет на экране компьютера. Все ваши замечания и дополнения учитываются, причем вы определяете направление стоимости вверх или вниз. Утвержденный проект открывает дорогу к его реализации. Как поступить, если вам понравился готовый дизайн квартиры, который вы увидели на сайте или у знакомых? Конечно, если не хочется слепо копировать чужие решения, в них можно внести свою идею, «изюминку». На смену коврам в современные квартиры пришли модульные картины. Им не нужны тяжелые позолоченные рамы, оригинальный сюжет подбираете вы сами. Это яркая деталь интерьера, украшающая любое помещения, будь то гостиная или детская комната. Особой популярностью пользуются «полотна», состоящие из нескольких сегментов, объединяет их общая тема.

Уникальность вашего дома

Самый роскошный интерьер останется неживым музейным экспонатом, если в него не вложена частица вашей индивидуальности. Найти свое решение вам поможет и мебель, сделанная на заказ, и со вкусом подобранный текстиль, и своеобразное освещение, которое подчеркнет достоинства квартиры. Если вы стремитесь украсить свой дом, вам всегда помогут это сделать.

 

<< Вернуться на предыдущую страницу

19 апреля, 2024

 

weber
isover
ursa
dulux
knauf
rockwool
  • © 2009 - 2024
  • Ремонт квартир, домов Компания «Этаж 78»
  • Powered by GetSimple
Рейтинг@Mail.ru