сделано
ремонтов

317

лет на рынке

13

объектов
в работе

10
с 10.00 до 21.00

Дизайн проект в подарок

Как выбрать дизайн-проект квартиры

Как выбрать дизайнПод таким термином, как стиль, понимается гармоничное сочетание формы и содержания. Если гармония отсутствует, то впечатление может быть отталкивающим. В настоящее время дизайн проект квартиры заказать можно в специализированных компаниях. Ошибается тот, кто полагает, что стилевые изыски должны интересовать лишь состоятельных людей. Это не так, сегодня на рынке представлены самые разные материалы, рассчитанные на потребителей с разными возможностями.

Рекомендации по выбору стиля

Прежде всего вы должны понимать, что стиль должен соотноситься с вашим образом жизни. Далее необходимо определиться с тем, будут ли изменения кардинальными, или же в интерьере будут присутствовать определённые акценты, например:

  • арки;
     
  • колонны и т. п.

Очень важно, чтобы реконструкция стиля имела отношение ко всем помещениям. Вся квартира должна иметь единый стиль, хотя вариант с разными стилевыми решениями для разных комнат также не исключается.

Разные стили — для разных квартир

При выборе стилевого решения надо помнить о своих возможностях. Например, невозможно воплотить проект создания классического интерьера в малогабаритных квартирах. Более того, классика требует немалых инвестиций. Если же не пользоваться высококачественными оригинальными материалами, квартира в итоге будет смотреться нелепо, ведь классический стиль и имитация не сочетаются.

Для людей, ценящих превыше всего порядок, не желающих что-то менять, лучшим вариантом будет классический стиль в интерьере. Тем же людям, которые являются мобильными и активными, подойдёт модерн. Это прекрасная возможность подчеркнуть индивидуальность. Минималистичные решения — выбор тех, кто не терпит компромиссов. Минимализм, состоящий из самых необходимых элементов, позволяет, тем не менее, использовать разные решения, пропорции и сочетания. Подобная стилистика в интерьере наиболее оптимальна для людей, которые склонны быстро принимать решения.

 

<< Вернуться на предыдущую страницу

27 апреля, 2024

 

weber
isover
ursa
dulux
knauf
rockwool
  • © 2009 - 2024
  • Ремонт квартир, домов Компания «Этаж 78»
  • Powered by GetSimple
Рейтинг@Mail.ru