сделано
ремонтов

317

лет на рынке

13

объектов
в работе

10
с 10.00 до 21.00

Дизайн проект в подарок

Как выбрать стиль интерьера?

Стиль интерьераЕсли вы планируете ремонт в своей квартире, стоит заранее продумать, в каком стиле вы хотите оформить интерьер.

От этого уже будет зависеть весь дальнейший процесс, покупка материалов и мебели.

Лучше всего пригласить специалиста, для которого дизайн квартир – это профессия. Он сможет продумать все детали в соответствии с вашими пожеланиями и современными тенденциями.

6 советов по выбору интерьера

Все стили дизайна квартир можно разделить на три большие группы: классические или исторические, этнические и современные. Каждая из них представлена разными вариантами оформления. Чтобы не запутаться во всем этом разнообразии, воспользуйтесь нашими советами.

  1. Для того чтобы выбрать правильный дизайн, нужно найти компромисс между вашим вкусом и удобством оформления, не стоит просто следовать веяниям моды.
  2. Одним из главных аргументов при выборе остается цена. Не стоит выбирать стиль, предполагающий использование дорогого дерева и кожи и потом заменять это более дешевыми аналогами. Лучше изначально выбирать вариант на свой бюджет.
  3. Еще одним не менее важным критерием является площадь квартиры и высота потолка. Многие стили предполагают обилие предметов мебели и декора, поэтому обязательно соотносите ваши желания и количество свободного пространства.
  4. Каким бы красивым вам ни показался тот или иной вариант дизайна, не забывайте про функциональность.
  5. Очень редко вся квартира или дом оформляется в одном стиле, особенно, если несколько поколений живут вместе. Как правило, используются смешение. Важно подбирать такие варианты, которые будут гармонично сочетаться друг с другом.
  6. Обязательно продумайте в интерьере зоны отдыха, выполненные в спокойных светлых тонах.

Не пожалейте времени на создание комфорта, уюта и красоты в вашем доме. Тогда всегда будет приятно возвращаться в родные стены!

 

<< Вернуться на предыдущую страницу

27 апреля, 2024

 

weber
isover
ursa
dulux
knauf
rockwool
  • © 2009 - 2024
  • Ремонт квартир, домов Компания «Этаж 78»
  • Powered by GetSimple
Рейтинг@Mail.ru