сделано
ремонтов

317

лет на рынке

13

объектов
в работе

10
с 10.00 до 21.00

Дизайн проект в подарок

В чем преимущества ламината Ecoflooring?

Сегодня вопрос экологичности стоит на первом месте в самых разных сферах производства. Эко-материалы для отделки помещений пользуются огромным спросом. Одним из таких покрытий, изготовленных из натурального сырья, является ламинат ecoflooring. Он обладает не только прекрасным внешним видом, но также имеет высокие эксплуатационные показатели. Ламинат Экофлоринг устойчив к разного рода механическим и химическим воздействиям. Такое покрытие прослужит очень долго, не теряя при этом своей внешней привлекательности.

Данный вид ламината состоит из нескольких слоев. Самый верхний слой – пластиковый. Он не позволяет влаге проникать внутрь, затрагивая другие слои. Под пластиком находится бумажный лист с красивым дизайнерским узором. Профессиональные художники позаботились о том, чтобы ламинат Ecoflooring имел безупречный эстетичный вид. Есть различные стили этого напольного покрытия. Особой популярностью пользуется ламинат ecoflooring country. Обработка меланином обеспечивает беззвучную ходьбу по покрытию. А специальная пропитка позволяет укладывать этот вид ламината даже в помещениях с повышенным уровнем влажности.

Простота монтажа

В основе этого вида напольного покрытия лежит HDF-плита, толщина которой составляет двенадцать миллиметров. Именно благодаря этой плите ламинат обладает высоким уровнем стойкости и обеспечивает хорошую звукоизоляцию. HDF имеет однородную структуру, а боковые грани плит оснащены специальными замками. Это дает возможность производить отделку пола самостоятельно. При необходимости, после установки часть плит можно легко разобрать напольное покрытие. Механизм замков устроен специально для простоты укладки или демонтажа.

Ламинат Экофлоринг подходит для жилых домов, а также для помещений общественного пользования. Этот вид напольного покрытия выдерживает большие нагрузки, не деформируется. Можно с уверенностью сказать, что ламинат Ecoflooring является универсальным материалом для отделки пола в любом здании.

www.stm2000.ru

 

<< Вернуться на предыдущую страницу

20 апреля, 2024

 

weber
isover
ursa
dulux
knauf
rockwool
  • © 2009 - 2024
  • Ремонт квартир, домов Компания «Этаж 78»
  • Powered by GetSimple
Рейтинг@Mail.ru