сделано
ремонтов

317

лет на рынке

13

объектов
в работе

10
с 10.00 до 21.00

Дизайн проект в подарок

Свеча, дарящая позитив

Приходилось ли вам замечать такую интересную особенность, когда стараясь добиться новизны и перемен, мы почему-то тянемся в прошлое? Прекрасно знаем обо всех преимуществах энергосберегающих светодиодных ламп. Чувствуем моральное удовлетворение, представляя себя в роли экономных хозяев. Радуемся возможности сохранить хорошее зрение. Но вместе с тем представляем горящие восковые свечи в изящных канделябрах и романтический ужин в уютном кафе. Светодиодные лампы свеча на ветру воплощают в себе гармонию ушедшего и современного.

Перед нами технологическое ретро, зрительное представление старины, а на самом деле – новейшая разработка на основе нитей Filament. Микросветодиоды на тонкой подложке не нуждаются в охлаждающих конструкциях, позволяя лампе работать максимально эффективно. А сплошное покрытие кристаллов люминофором воспроизводит привычную для нас особенность устаревшей технологии накаливания – светить вокруг своей оси, т.е. во все стороны. Этой возможности лишены стандартные LED-лампы. Филаментная светодиодная лампа не требует разработки особых светильников – тип миньон ей прекрасно подходит. Несомненным достоинством новой концепции является почти мгновенный пуск, к которому вы так привыкли с лампой накаливания. Если вы по-прежнему оцениваете мощность по-старому и хотите совсем полного соответствия аналогам, можно получить консультацию или самостоятельно воспользоваться таблицами. Но характеристики эти приблизительны, ведь они зависят от многого: класса, формы колбы, производителя.

Мечты иногда сбываются

Лампа светодиодная LED-свеча на ветру премиум или стандарт реализует ваши желания о возврате в прошлое с помощью самых современных технологических достижений. Дизайн снимает необходимость в каких-то дополнительных плафонах. В вашей спальне или гостиной будет уютно и светло. А в новогоднюю ночь иллюзия горящих свечей и аромат настоящей елки подарят вам ощущение сказки.

 

<< Вернуться на предыдущую страницу

29 марта, 2024

 

weber
isover
ursa
dulux
knauf
rockwool
  • © 2009 - 2024
  • Ремонт квартир, домов Компания «Этаж 78»
  • Powered by GetSimple
Рейтинг@Mail.ru