сделано
ремонтов

317

лет на рынке

13

объектов
в работе

10
с 10.00 до 21.00

Дизайн проект в подарок

Ремонт и перепланировка кухни

Ремонт кухниРемонт и перепланировка кухни является одним из самых популярных видов ремонта квартир каждый год. Ведь кухня является центром заправки сил всей семьи! В каждой кухне есть какие-то недостатки, но особенно трудно переделать кухню, если мало места. Чтоб создать кухню своей мечты потребуется немало времени. Какое-то время придётся проживать вообще без кухни, но это время пройдёт не зря. Будут трудности и неприятности, возможен стресс, но результат того стоит.

Поскольку реконструкция или ремонт кухни так тяжел и иногда его тяжело переварить, то возможно стоит подготовиться и воспользоваться некоторыми советами. Это упростит каждодневную рутину.

Уже сложилась традиция треугольника, которой пользуются дизайнеры кухни. Главное его свойство заключается в расположении холодильника, раковины и духовки.

 

   Как подготовится к ремонту кухни?

Стоит хорошо подготовиться к ремонту и соорудить временную кухню. Что туда включить? Всё что пригодится для приготовления. Микроволновку, духовку, чайник, соль, сахар. Овощи фрукты крупы и хлеб, то что пригодится и самое основное для питания. Расположите всё по возможности возле воды. Если потребуется, то купите воду в бутылках.

Объедините предметы по схожим функционалам в один. Продумайте планировку, чтоб потом не нужно было делать много лишних шагов по кухне, а всё было под рукой и удобно.


Вы решили затеять ремонт потолка и не знаете к кому обратится? Компаний по установке натяжных потолков в Самаре достаточно много, но фирм гарантирующие неизменно высокий результат единицы. www.potolokatlant.ru


Существенным для дизайна является освещение. С помощью света можно добиться ощущения объёма, за счет этого кухня будет казаться значительно больше.

Раковина на кухнеУвеличьте пространство, сделав дополнительные полки до потолка или вешалку для одежды и вещей. Пусть техника работает на Вас. Если есть посудомоечная машина, то используйте её по максимуму. Времени стало больше и его можно потратить на сам ремонт кухни. Для детей будет хорошо много простора в доме, его можно найти, удалив несколько стульев с кухни. На тех полках, до которых дети смогут дотянуться, оставляйте напитки или еду. Чтоб они сами могли себя обслуживать. Кухня даёт отличный возврат тех средств, которые вы вложили в неё.

Раковина не должна быть маленькой, даже если маленькая кухня. Большая раковина даст возможность мыть сковородки и большие тарелки. Вы всё продумали! Теперь кухня готова к ремонту.

<< Вернуться на предыдущую страницу

26 апреля, 2024

 

weber
isover
ursa
dulux
knauf
rockwool
  • © 2009 - 2024
  • Ремонт квартир, домов Компания «Этаж 78»
  • Powered by GetSimple
Рейтинг@Mail.ru