сделано
ремонтов

317

лет на рынке

13

объектов
в работе

10
с 10.00 до 21.00

Дизайн проект в подарок

Пусть Ваш дом станет по-настоящему умным!

Умный домТехнологический прогресс позволяет сделать нашу жизнь гораздо удобнее и мобильнее. Благодаря ему, мы наполняем нашу жизнь легкостью и красотой. А совокупности с элементами декора предстают перед нами в качестве интересных дизайнерских решений. Умный дом - яркий пример в подтверждение этим словам. Вообще, такое определение содержит в себе понятие современного жилища с максимум удобств. Автоматизация и высокие технологии принимают на себя роль главного «двигателя» жизни в доме. Главными требованиями, которые предъявляются стали высокая безопасность и рациональное использование ресурсов.

Так, система умного дома в идеале должна справляться с самыми обычными ситуациями, то есть, распознать и устранить. Несмотря на то, что в системе находится несколько базовых регуляторов, имеет место централизованное управление. Это исключает необходимость использования нескольких пультов. С таким качественным и многофункциональным «снаряжением» можно быть абсолютно спокойным, к примеру, за комфортную температуру воздуха. Безопасность тоже будет оставаться на высоком уровне и поможет наблюдать за обстановкой в доме даже на расстоянии. Некоторые системы оснащены даже сервисом оповещения владельцев жилья SMS-сообщениями.

Сегодня в России умный дом это:  Залог безупречного имиджа и статуса;  Удобные по цене дизайнерские решения – сложные проекты с максимум функций и более простые с базовыми задачами;  Индивидуальный подход производителей к клиентам;  Качественная установка и безопасная работа с системами автоматизации;  Легкое дистанционное управление и удобная связь. Умные дома входят в повседневную жизнь все с большим успехом и зарекомендовывают себя в качестве отличной поддержки. Они будут деликатно подбирать и обеспечивать самые комфортные условия без сбоев в работе и неполадок.

 

<< Вернуться на предыдущую страницу

26 апреля, 2024

 

weber
isover
ursa
dulux
knauf
rockwool
  • © 2009 - 2024
  • Ремонт квартир, домов Компания «Этаж 78»
  • Powered by GetSimple
Рейтинг@Mail.ru