сделано
ремонтов

317

лет на рынке

13

объектов
в работе

10
с 10.00 до 21.00

Дизайн проект в подарок

Чем хороши натуральные обои?

натуральные обоиРынок сегодня переполнен огромным количеством очень красивых и долговечных искусственных отделочных материалов, поэтому наши дома стали выглядеть уютнее и привлекательнее в разы. Однако человек – дитя природы, и тянется к ней как цветы к солнцу, поэтому востребованы не только ортопедические натуральные латы купить которые достаточно несложно, но и природные материалы для отделки поверхностей, позволяющие создать в помещении естественную атмосферу.

Преимущества обоев из натуральных материалов

Особый интерес у потребителя сегодня вызывают натуральные обои, ведь их естественность и непринужденность позволяют отрешиться от повседневных будней и пробуждают необыкновенные чувства, которые возникают только тогда, когда человек находится на природе. Обои из натуральных материалов – это новое течение в декорирование интерьеров. Ими можно отделывать все поверхности в помещении.

Производятся такие обои из тростника, джута, сизаля или бамбука, переплетенных вручную и наклеенных на основу. Главным их достоинством считается способность пропускать воздух и равномерно распределять влагу по всему помещению. Кроме того, обои обладают высокой степенью поглощения звука. Эти отделочные материалы полностью экологичны, поэтому опасаться того, что они могут вызвать аллергические реакции, не стоит. К тому же они имеют значительную устойчивость к изнашиванию и выгоранию, не подвержены воздействию насекомых, поэтому сохраняют свой вид очень долго.

Использовать натуральные обои можно повсюду кроме помещений с повышенным уровнем влажности. В гостиной они создадут приятную атмосферу и настроят на общение, а в спальне обеспечат уют, который, как и латы для дивана, будет способствовать расслаблению и отдыху.

Декораторы чаще всего используют эти обои для обустройства интерьеров в восточном и экологичном стиле, придавая помещению природный и естественный облик, который так близок восприятию человека.

 

<< Вернуться на предыдущую страницу

26 апреля, 2024

 

weber
isover
ursa
dulux
knauf
rockwool
  • © 2009 - 2024
  • Ремонт квартир, домов Компания «Этаж 78»
  • Powered by GetSimple
Рейтинг@Mail.ru